Дубинский: «Нищее и оболваненное население россии заинтересовано, чтобы всем стало плохо. Потому поддержит войну в Европе»

Завтра, 24 марта, исполнится месяц с момента нападения россии на Украину, после начала агрессии кремля, личной агрессии путина. Хотя преступная страна продолжает называть происходящее «спецоперацией». 

За время войны погибло свыше 15,5 тыс. вражеских солдат и порядка 40-45 тыс. было выведено из строя.

«Все это заставляет россиян искать новые пути переформатирования своей «военной операции». Именно отсюда появляются новости о включении Беларуси в атаку против Украины. О возможном применении 15 тыс. подготовленных солдат Лукашенко, чтобы продвигаться вдоль западной границы Украины в попытке отсечь поставки вооружений от наших западных партнеров через границу Польши. В первую очередь вооружений противотанковой и противовоздушной обороны», — прокомментировал ситуацию народный депутат Александр Дубинский.

За месяц войны сбито более 100 самолетов РФ — цена нападения на Украину становится просто колоссальной. Причем, речь даже не о санкциях, а об армейских расходах. Но российский диктатор не остановится.

«Уже сейчас можно представить сюжеты в эфирах телевидения РФ об угрожающей россии Европе. Главную угрозу, наверняка, увидят в Польше и странах Прибалтики с ядерным оружием. Что будет связано с призывами поляков о введении ограниченного контингента НАТО в лице миротворцев на территорию нашей страны. С призывом помогать не только оружием, но и солдатами. Эта угроза разрастается из-за готовности Беларуси вступить в войну, если белорусы пойдут вдоль польской границы», — считает Дубинский.

Вступление Беларуси в войну против Украины — это уже начало третьей мировой войны. После этого уже не будет никаких ограничений и стоперов. С оглядкой на старческий маразм путина можно ожидать призывов к войне в Европе. А самое страшное в этой ситуации — это то, что россияне к ней готовы.  

«Знаете, почему? Потому, что нищее и оболваненное население россии очень заинтересовано, чтобы всем стало плохо. Не только им, а всем в Европе. Потому тема войны воспринимается российским обществом с аплодисментами. Согласно статистике, лишь 20% россиян когда-либо выезжали за рубеж, и только каждый второй покидал свой регион в принципе. Мы имеем дело с люмпенами, оболваненными российской пропагандой, которые хотят, чтобы все жили также плохо, как они», — сказал Александр Дубинский. 

Сила же украинского народа и украинской армии ни у кого не вызывает сомнений. Наша страна дала достойный отпор российскому агрессору. 

«За месяц мы с вами организовались, запустили множество проектов, которые позволяют защищать нашу Родину. В том числе проект Медиаоборона, который позволяет людям помогать Вооруженным силам Украины разыскивать врага и наносить точечные удары по его колоннам. Продолжаем собирать деньги на ремонт военной техники и доставлять гуманитарную помощь пострадавшим. Украина — сильная нация, которая умеет за себя постоять. Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет», — подчеркнул Дубинский. 

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии