Дубинский о трагедии в Буче: «Был дан приказ уничтожить как можно больше свободных людей, в этом смысл путина»

Злодеяния преступной армии россии над мирным населением в городе Буча Киевской области — это акт терроризма, нацизма и геноцида, убежден народный депутат Александр Дубинский.

В Буче насиловали, пытали, грабили и убивали сотни мирных граждан. Точное число погибших и пострадавших устанавливается, начато расследование с привлечением иностранных следователей.

«Насилуют, мародерствуют, убивают солдаты путина, а потом спокойно едут к себе домой. Армия — это не гуляй-поле и не партизанский отряд, это не случайные люди и не банда, забежавшая пограбить и поубивать. Армия — это дисциплина. А значит мародерство, грабежи и убийства были санкционированы высшим военным руководством российско-фашистской федерации. Глядя на кадры из Бучи, нужно четко понимать, что эта преступная армия пришла на территорию Украины убивать украинцев. Уничтожать нас всех, всех, кто мешает существованию путинского режима», — прокомментировал страшные преступления нардеп Дубинский.

Жестокие и циничные убийства простых людей в Буче — большая трагедия, и останутся большой болью в сердце народа. Эти преступления доказывают, что мирное население было одной из целей террористической армии рф.

«Эта армия шла сюда убивать мирное население. Она шла уничтожать украинцев до последнего колена. Убивать тех, кто имел право вырваться из этой сумасшедшей империи и пытался двигаться в направлении нормального цивилизованного мира. Сама суть российско-фашистской федерации заключается в уничтожении всех, кто хочет жить свободно, а не в концлагере», — считает Александр Дубинский.

Он уверен, что вооруженным силам рф был дан прямой приказ уничтожать мирное население.

«Дали приказ уничтожить как можно больше свободных людей. В этом смысл путина. Уничтожение всех тех, кто имеет смелость быть свободным. Диктатор не прощает этого людям. Единственный документ, который Украина может подписать с российско-фашистской делегацией — это похоронка, прямо в кремль», — подчеркнул Дубинский.

bucha2.jpg

bucha_1.jpg

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии