Дубинский обратился к Президенту и попросил о встрече без посредников

Народный депутат Александр Дубинский попросил Президента Владимира Зеленского о встрече без посредников. 

«Я прошу вас о личной встрече без посредников, которые вливают вам в уши ложь, и аферистов, которые работают на свои карманы, а не в интересах Украины, для того чтобы донести свои аргументы и еще раз доказать, что я готов бороться именно за вас. Именно этим я занимаюсь и именно поэтому ни о каком уходе из фракции/партии, куда меня делегировал народ, речи не будет. Думайте», — заявил парламентарий в своем видеообращении к руководителю государства. 

Парламентарий подчеркнул, что около Президента есть не чистую на руку люди, преследующие лишь одну цель — личное обогащение.

«Владимир Александрович, мы часто становимся жертвами аферистов, которые используют свое влияние на людей, чтобы обворовать страну и решать свои, а не украинские интересы», — буквально сказал Александр Дубинский.

И напомнил, что Петр Порошенко продолжает убеждать общество в том, что новый Президент некомпетентен и должен сложить с себя полномочия, поскольку дискредитирует страну и партию. 

«Но я продолжаю и буду продолжать системно бороться за то, чтобы сохранялся и ваш рейтинг, и рейтинг партии «Слуга народа», что я уже доказал, проведя успешную избирательную кампанию в Киевской области, и набрав примерно в три раза больше голосов, чем ваши прихлебатели в том же Киеве», — подчеркнул Дубинский.

Но призвал при этом смотреть проблемам в лицо и решать их по мере возникновения.

«Владимир Александрович, когда вас окружают люди, которые пишут вам хвалебные посты и купают в теплых ваннах экономических успехов, которых на самом деле нет, и действуют одновременно по наполнению собственных карманов в противовес интересам Украины — это беда, о которой нужно говорить. И когда вы говорите мне, что этим я дискредитирую партию «Слуга народа», я с этим категорически не согласен. И именно поэтому никакого добровольного решения о моем выходе из фракции не будет. Если же такое решение, абсолютно нелогичное, незаконное и противоречащее регламенту, будет принято в отношении меня фракцией... Ну что же — это будет решение, которое приведет фракцию к развалу», — сказал Александр Дубинский. 

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.ua

Комментарии