Дубинский призвал ОТГ Киевской области просчитать потребность в средствах химзащиты на случай применения оккупантом химического оружия

Народный депутат Александр Дубинский призвал общины Киевской области просчитать возможную потребность в средствах химзащиты на случай применения вражескими войсками РФ запрещенного оружия.

«В связи с участившейся информацией о возможном применении российской фашистской федерацией химического оружия в Украине прошу всех глав ОТГ Киевской области сформировать и передать руководству гражданско-военной администрации потребность в средствах химзащиты», — отметил Дубинский.

Нардеп вместе с волонтерами готов помочь Киевской области в подготовке к возможным атакам.

«Также присылайте такие потребности на @mediaoboronabot, мы будем изыскивать противогазы и соответствующие аптечки совместно с волонтерами», — говорится в сообщении нардепа Александра Дубинского.

Напомним, что Медиаоборону в соцсети Facebook создал народный депутат Александр Дубинский. Ее цель — информационный отпор агрессору и выявление российских оккупационных войск/ДРГ. После у #медиаоборона появился свой телеграм-канал. Подписывайтесь!

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии