Дубинский: «российско-фашистские войска привезли деградировавшего от алкоголя Царева в обитель, где лечат алкоголиков в Катюжанке»

Бывший нардеп-регионал Олег Царев, который обвиняется в госизмене и с 2014 года скрывается от правоохранительных органов Украины, засветился под Киевом. Там он давал комментарий пропагандистам с российского телеканала RT.

После чего стала расходиться информация о том, что Царев находится в неподконтрольной украинским войскам Бородянке. Однако в итоге он оказался в селе Катюжанка Киевской области, которое расположено в 61 км от Киева. Оно временно контролируется преступными оккупантами из РФ.

«Что интересно и примечательно, российско-фашистские войска привезли деградировавшего от алкоголя Царева в обитель, где лечат алкоголиков. Видео с имбецилом записано на подворье церкви Архистратига Михаила в Катюжанке, настоятель которой отец Александр специализируется на лечении запойных алкоголиков, которым уже никто не может помочь. Воистину, когда Господь направляет — он направляет туда, куда нужно. Надеюсь, иудушка там и упокоится. Прости, Господи», — прокомментировал ситуацию народный депутат Александр Дубинский.

Как известно, ранее Олег Царев скрывался от украинского правосудия на территории РФ. После того, как летом 2014 года его избрали спикером «парламента Союзных народных республик» — объединения террористических организаций «Л/ДНР», Царев находится во всеукраинском уголовном розыске.

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии