Дубинский: «Возможны удары химическим или тактическим ядерным оружием, о которых говорят разведки Британии и США. Народ Украины хотят уничтожить»

Некоторый отход российских войск с территорий Киевской и Черниговской областей — безусловная заслуга Вооруженных Сил Украины, которые нанесли сокрушительный удар по врагу. Оккупантские войска проводят перегруппировку и готовятся нанести новый удар в месте, где их меньше всего ждут.

«Российско-фашистские войска, которые отправляют умирать в Украину за тупую идею несуществующего русского мира, очень хотят сбежать из нашей страны. Они понимают, что их тут сожгут, уничтожат и закопают в землю. Но нельзя забывать, что мы противостоим не армии российской федерации, а злому гению в лице путина, целью которого является уничтожение Украины как государства, ставшего на пути его имперских амбиций», — прокомментировал ситуацию народный депутат Александр Дубинский.

Нужно отдавать себе отчет, что мы имеем дело с мерзавцем и подлецом, который будет лгать до последнего, стараясь нанести удар в спину.

«Отход российских войск нужно воспринимать исключительно с точки зрения их перегруппировки и ожиданий по нанесению нового удара. Это удары, о которых говорили разведки Британии и США — возможно, химическим или тактическим ядерным оружием. Народ Украины хотят уничтожить. Для такого уничтожения могут использовать ядерное или химическое оружие», — не исключает Дубинский.

Нардеп призвал людей быть готовыми ко всему, невзирая на новости об отступлении врага.

«Следует еще тщательнее готовиться к атаке российско-фашистской армии против Украины. К этому нужно быть готовыми, и нужно отбросить все шапкозакидательские настроения, понимая, с кем мы имеем дело», — резюмировал Александр Дубинский.

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии