Медиаоборона разыскала 400 автобусов для гуманитарных коридоров и теперь срочно ищет водителей для эвакуации людей

Медиаоборона собирает информацию о необходимости проведения гуманитарных коридоров. Это одна из наших функций, мы должны помогать людям. Коридоры — серьезный и важный вопрос для многих населенных пунктов.

За непродолжительное время Медиаобороне удалось разыскать 400 автобусов для эвакуации. Но возникла другая проблема — проблема с водителями.

К сожалению, удалось разыскать и привлечь лишь 20 водителей для эвакуационных рейсов. Это смелые люди, которые готовы помочь, но их недостаточно, чтобы вывезти максимум семей, пострадавших от войны.

Очень нужны надежные водительские руки и добрые сердца желающих помочь. Большая просьба откликнуться, подходят права любой категории. 

  • Если вы водитель из Киева и можете вести Богдан, пишите в телеграмм @AnyaMizyunskaya. 
  • Если вы знаете водителей, которые готовы ехать в Чернигов, также просьба писать @AnyaMizyunskaya 

Маршрут: Киев - Чернигов - Киев.

Если вы не умеете водить и не можете помочь руками, большая просьба посодействовать максимальным репостом. Чтобы мы вместе смогли спасти людей. Людей, нуждающихся в нашей помощи.

Напомним, что Медиаоборону в соцсети Facebook создал народный депутат Александр Дубинский. Ее цель — информационный отпор агрессору и выявление российских оккупационных войск/ДРГ. После у #медиаоборона появился свой телеграм-канал. Подписывайтесь!

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии