Проблемы с горячей водой в Украинке: после визитов журналистов чиновники пообещали заняться решением проблемы

Уже более полугода жители обычной 9-этажки в городе Украинка борются, чтобы из их кранов текла не только холодная вода. С этой проблемой они обратились в комментарии на странице к народному депутату Александру Дубинскому.
 
«Горячая» вода — не выше 33-35 градусов. И это еще ничего, так как в стояке напротив из крана горячей воды просто течет холодная. Когда жители начали разбираться, выяснилось, что забиты трубы. Дом — не новый, на трубах налет, который нужно очищать комплексно. По крайней мере, именно так ситуацию объясняют коммунальщики.
 
Почему же дальше объяснений дело не пошло, и как влияет приезд журналистов программы «Дубинизмы» на решение проблем в коммунальной сфере Киевщины — в новом сюжете программы на телеканале «2+2».
 
Напомним, что авторская программа Александра Дубинского выходит на телеканале «2 + 2» в обновленном формате по понедельникам. «Дубинизмы» — это не только расследования и обобщение фактов противоправных действий чиновников, политиков и депутатов. Это действенный механизм сопротивления произволу местных князьков, созданный с целью защиты прав украинцев, борьбы за справедливое решение насущных вопросов и проблем.
 

Комментарии