Дубинский: «Чтобы победить в этой войне, важно переломить информвойну. Донести подлинную информацию в умы и сердца граждан России»

В Кремле рассчитывали, что путинская война в Украине закончится за день-два, мечтали о блицкриге и о том, что их будут с цветами встречать в Киеве, считает народный депутат Александр Дубинский.

«Вторжение РФ — это атака на украинскую государственность. Что им удалось? Хрен им, а не Нэнька Украина», — подчеркнул он.

Захватническая армия РФ пришла неподготовленной, потому что ее руководство верило политологам и аналитике о большой поддержке России в нашей стране — 30-40% населения. Но они сильно ошиблись. 

«Сейчас мы единый организм, единая страна. Единая страна, которая борется с одной внешней угрозой. Мы все верим в Президента Украины, верим, что победим. Наш Президент красавчик: квнщик, который трахает гэбиста. Это супер!» — подчеркнул Александр Дубинский. 

В тоже время простых россиян, находящихся под информационным щитом, кормят фейками о том, что украинцев спасают от бендеровского или националистического ига. Идет поток лжи, тотальная дезинформация. Наших людей, спасающихся в метро от бомбежки, показывают как заложников неонацистов. А еще лгут, что Украина сама бьет себя ракетами.

«Чтобы победить в этой войне, нам важно еще переломить информвойну. Донести подлинную информацию в умы и сердца граждан России. Нужно публиковать фото и видео о происходящем у нас. Чтобы все сюжеты попали в головы простых россиян, к лидерам мнений, представителям шоу-бизнеса, писателям. Давайте соберемся вместе и станем в медиа-оборону», — призвал Дубинский.

В качестве важного прорыва он привел Германию, которая ранее поддерживала РФ, но изменила свое отношение к России. ФРГ присылает Украине не 5 тыс. шлемов, а серьезную военную помощь.

«Нужно снять пелену с глаз россиян. Объяснить, что их захватническая армия пришла в Украину убивать стариков и детей. Тех, кто хочет помочь, призываю тиражировать информацию о происходящем и отправлять ее в Россию. Мы ведем плотную работу с мэрами городов Киевской области. Все, что видите опасного и подозрительного — сообщайте нам», — отметил Александр Дубинский.

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии