Русские партизаны провели две успешные диверсионные операции на территории россии и призвали людей атаковать рашистов

Медиаоборона сообщила, что за минувшие сутки русские партизаны, которые координируются российским легионом «Свободная Россия», провели в рф две диверсии — подожгли два важных объекта:

  • НИИ войск Воздушно-космической обороны рф в Твери; 
  • Дмитриевский химический завод в г. Кинешма Ивановской области рф.

«В связи с этим хотим обратиться к здравомыслящим жителям России, Беларуси и Кавказа, Татарстана, Башкирии и других регионов. Сейчас украинскому фронту очень бы помогли лесные пожары в глубинах россии. Рядом с воинскими частями, складами ракетно-артиллерийского вооружения, военными аэродромами и т. д. Особенно на удалении от границ с Украиной. Вероятность быть пойманным минимальна! Для пожара нужны только спички и сноровка! Что будет, если хотя бы 10 человек устроит 10 пожаров в районах воинских частей? А что если 100? Действуйте!» — подчеркивается в обращении партизан.

Активисты отмечают, что диверсии на территории россии — вынужденная мера. Это меньшее, что могут сделать россияне для завершения войны, прекращения геноцида украинцев и освобождения рф от фашизма. 

«Приходится прибегать к таким не очень приятным методам. Так как фашисты убивают украинских солдат, детей, насилуют женщин, мародерят имущество и депортируют украинскую нацию в Сибирь, сжигают трупы мирных жителей Украины в крематориях, дабы уничтожить следы своих злодеяний над мирным населением Украины. Нанесение любого урона Мордеру — это помощь для Украины и для общей свободы от русского фашизма!!!» — отмечается в сообщении.

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии