«Адской машиной Зеленского воспользуется настоящий диктатор и это будет страшно». Дубинский спрогнозировал развитие политической ситуации

Украинское общество все больше боится войны с РФ на фоне последних действий и заявлений действующей власти.

«C 2014 года не видел в людях такого страха войны, как сейчас. Причем у людей опытных, которые понимают в этом и знают на примере конфликтов в начале 90-ых годов», — отметил в видео-эфире народный депутат Александр Дубинский.

Он объяснил, что по этой причине в том числе ввел сейчас выражение «трагикомедия», описывая происходящие события в Украине, инициируемые Офисом Президента и фракцией «Слуга народа» в парламенте.

«Они своими дилетантскими действиями реально могут ввергнуть страну в пучину настоящей войны. Для них это комедия, а для обычных людей — это трагедия. Дилетанты, которые дразнят злую собаку за забором, надеясь, что забор выдержит. Потому все это трагикомическая диктатура. А Зеленский — трагикомический диктатор», — объяснил Дубинский.

Политик считает, что после уничтожения в Украине судебной системы и конституционного строя в целом, а также после незаконных решений СНБО и прочих несуразных действий, новая политическая сила не сможет удержать власть в стране. Она не умеет управлять ничем.  

«На осколках этой трагедии, после того как они разрушили все и погрузили в правовой хаос, придет настоящий диктатор. Адской машиной, созданной Зеленским (которая ни во что не ставит Конституцию, суды и правила), воспользуется тот, кто придет после него. Это будет настоящая политическая трагедия. Будет по-настоящему страшно», — подчеркнул нардеп Дубинский. 

Парламентарий расценивает военную угрозу, как реальную.

«Если дилетанты ввергнут страну в пучину войны, а это реальная угроза, то у нас будет два фронта. Первый — реальная война, а второй — война с коронавирусом», — полагает Александр Дубинский.

С начала эпидемии COVID-19 в Украине умерло 37 758 человек от COVID-19 и осложнений от него. Каждые три в минуты в стране умирает человек

«Цифра пугающая. Это население Василькова в моем избирательном округе. Люди умирают пока дилетанты занимаются видосиками и рассказывают, что нам нужно что-то разместить на украинской территории. Они умирают, когда через колено ломают Верховную Раду, чтобы назначить министром энергетики Витренко и дать ему все полномочия, а он первым решением, кстати, отменяет льготный тариф на электроэнергию», — заметил депутат.

А также напомнил, что Украина не стала первой страной, получившей вакцину от коронавируса, хотя именно это обещал президент Владимир Зеленский. Препарат Pfizer к нам до сих пор не поступил, даже минимальная его партия, которая достанется считанным лицам. Люди ждут и гибнут каждый день. Обманутые и брошенные.

Обещания по снижению коммунальных тарифов также не выполняются.

«Все предложения в интересах народа были похерены фракцией «Слуга народа» в Раде по команде от Офиса Президента. Хотя Зеленский обещал, что тарифы будут снижены. Но почему же вчера не вернули льготный тариф на электроэнергию на 100 кВт-ч, который ранее был отменен (хотя предложение вносилось в Раду)? А все потому, что был бы нанесен удар по ключевому партнеру Офиса Президента — Ринату Ахметову, который является ключевым бенефициаром заработков на высоких тарифах на электроэнергии. Если понизить тарифы, то Ахметов будет меньше зарабатывать. А если он буде меньше зарабатывать, то может произойти то, о чем пишут СМИ о потенциальных зарплатах в конвертах для «слуг» (из заработков со сверхтарифов на энергоносители). Они сократятся. Тарифная сессия вчера подтвердила, что партия продана интересам олигарха», — объяснил Дубинский. 

При этом Министерство юстиции разрешило автоматическое списание долгов по коммунальным услугам со счетов населения. К системе уже подключены 7 банков, а всего собираются подключить 65 кредитно-финансовых учреждений. Не только алименты и штрафы по ПДД, но и долги за энергоносители и коммунальные услуги будут списывать со счетов украинцев автоматически.

«Украинцы задолжали на сегодня за коммунальные услуги 80 млрд грн. А субсидии собираются урезать — это четкое требование МВФ, которое выдвинуто Украине. Так что это геноцид. Причем этот геноцид инициирован, внедрен и реализуется партией, которая использует название «Слуга народа». Я называю их Слугами аферистов и мошенников. Эти люди совершенно не думают о последствиях своих действий. Ведут народ к обнищанию», — считает нардеп Дубинский.

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.ua

Комментарии