Дубинский: «В Украине установилась уникальная для мира форма правления — трагикомическая диктатура»

В Украине установилась особая, уникальная для мира форма правления — трагикомическая диктатура, считает народный депутат Александр Дубинский.

«Мир с изумлением смотрит на этот ЗЕ-эксперимент, который может привести к самым печальным последствиям», — констатировал он.

Политик остановился на примере министра цифровой трансформации Михаила Федорова, который сообщил СМИ о новой задаче от Президента — создать онлайн-систему дистанционного голосования в Кабмине и Верховной Раде с помощью специального приложения и по электронной подписи. 

«По-видимому это нужно, чтобы депутаты, министры могли сидеть на Мальдивах, в Эмиратах или других местах, и там голосовать, удаленно принимать государственные решения. Президент создает новую профессию — депутата-надомника. Это мечта всех бездельников, аферистов и мошенников, которые вообще на работу ходить не хотят. Ваше президентское Величество, у нас больше нет проблем? Президент не дает заданий по скорейшей вакцинации, по спасению людей, по оснащению больниц. Первый человек в государстве озабочен не тем, как реально помочь людям, а тем, как сделать так, чтобы его депутатам сладко жилось», — подчеркнул Александр Дубинский. 

Провести широкополосный интернет в села никто не торопится. Нет. Зато облегчить жизнь депутатам и министрам срочно нужно.

«Если такова политика Его президентского Величества, то надо идти дальше, не останавливаясь на полумерах. Вводить понятие «виртуальный депутат», как и «виртуальный президент», а работать с избирателями прекрасно можно и по видосикам. Главное, чтобы свита монарха не перетруждалась. А слуги афериста из-под пальмы будут голосовать так, как надо. Это пусть холопы ходят в больницы, в школы, в детские сады, обеспечивают порядок и чистоту на улицах», — заметил Дубинский. 

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.ua

Комментарии