Народный аудит: Дубинский объявил конкурс на самое яркое фото проблемного объекта «Большой стройки»

Народный депутат Александр Дубинский объявил конкурс на самые яркие фотографии проблемных объектов «Большой стройки», и будет собирать иллюстрации со всех уголков страны.

Политик объяснил свой интерес не всегда качественным возведением объектов.

«Когда выпадает снежок у нас обычно начинают рушиться объекты настроенной инфраструктуры. Красные ленточки поперерезают, и как только начинается снег/дождь, все уходит под лед», — заметил он.

Это притом, что на строительную программу уходят огромные ассигнования из государственного бюджета, то есть из средств налогоплательщиков. Потому людям очень важно понимать, на что уходят их средства.

«Идет «Большая стройка», на которую мы с вами, как налогоплательщики, тратим десятки миллиардов гривен, хотя почему-то это подается под чьим-то брендом, как чья-то программа, хотя мы с вами со своих карманов заплатили за все эти объекты «Большой стройки». Давайте проведем народную инспекцию качества этого самого народного строительства. Публикуйте в своих сторис фотографии разрушающихся или проблемных объектов «Большой стройки», и отмечайте меня», — призвал Александр Дубинский.

Нардеп пообещал приз за самую яркую фотографию проблемного объекта «Большой стройки» — трехлитровую бутылку хорошего французского шампанского.

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.ua

Комментарии