«Зеленский ощутил себя самодержцем, императором всея Украины, царем». Дубинский объяснил, что происходит с Президентом

Президент Украины, Владимир Зеленский, ощутил себя самодержцем, императором всея Украины, царем. Такую точку зрения высказал народный депутат Александр Дубинский, отвечая на вопросы читателей в ходе своего видео-эфира. Люди неоднократно напрямую спрашивали политика о изменении поведения главы государства и Офиса Президента.

«Похоже, человек решил, что уже всё его. Что он попал в рай. А дальше все — отъехала крыша. Мое понимание того, что произошло — они сошли с ума, не пройдя испытания властью», — полагает Дубинский.

Вероятно, Зеленский считает, что он всего добился и может делать что заблагорассудится. 

При этом Президент живет в своем замкнутом информационном пространстве — в своего рода капсуле. Потому не знает реальной картины происходящего в государстве. А в такой ситуации украинцам не приходится надеется на улучшения в нашем государстве. 

«Страна будет и дальше сужаться. Отсутствие реформ. Люди будут разочаровываться, собирать монатки и уезжать. В первую очередь та часть населения, которая может что-то менять. Понимая, что нет порядка, осознавая абсурдность налоговой системы и прочие моменты. Уйдут за границу и останутся там жить», — признал Александр Дубинский.

Он напомнил, что военный конфликт на Донбассе уже привел к выезду из проблемного региона бизнесменов и интеллигенции. Теперь тоже самое может происходить в масштабах всей страны. Наши люди будут развивать бизнес за границей, а не на родине.

«Никто из наших соседей не заинтересован, чтобы государство Украина было сильным. Чтобы самая многочисленная страна в Европе что-то производила и была конкурентом, была геополитически влиятельной. Многие хотят, чтобы нас не было. Все делается, чтобы наша страна прекратила свое существование, как субъект экономической, социальной и международной политики. На это направлены все усилия, и ЗЕ-команда по сути является проводником этих действий», — полагает нардеп. 

Люди, которые стоят сейчас у руля страны, не заинтересованы, чтобы Украина была сильной. 

«Иначе нужно работать. Не думать, как украсть очередные десятки миллионов (скажем, на привлечении кредитов на дороги, чтобы получить с этого выгоду), а думать о своей стране и о будущем народа и нации. А у нас диктатор трагикомик», — резюмировал Дубинский. 

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.ua

Комментарии